Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 319 проверенных врачей
  • 685 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 685 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 31

Рейтинг Дерматологов: 319

Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 150 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Арина, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Прием прошел вовремя. Сразу назначили лечение, даже провели процедуру по удалению бородавки. Врач без сентиментов, особого подхода к ребенку не было, но этого и не требовалось. Всё быстро, четко и по-деловому. Нам было важно попасть именно в воскресенье к врачу, у которого достаточно хороших отзывов.
Даниил, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Нам лечение назначили. Пока ещё ничего не известно. О клинике остались хорошие впечатления, только обслуживание у них очень дорогое. Всё было понятно и подробно, но единственное что не очень приветливая, слишком серьёзный врач. Как врача порекомендовала бы, а клинику нет, потому что не обоснованно завышены цены. По качеству обслуживания всё нормально, в регистратуре приняли приветливо, договор заключили, никаких проблем не было.
Илья, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Мне все понравилось. Все хорошо. Доктор понравился, приветлив, можно сказать, как к другу пришел, хороший врач.
Мария, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Мне врач не понравился! Я принесла с собой результаты анализов крови и врач мне сказала, что из-за того, что я принесла с собой чужие анализы, стоимость приема будет выше. Она мне рассказала про мои проблемы и сказала, что это сейчас ничем не решить, по поводу этого она мне никаких советов не дала. Я приходила к ней с конкретным вопросом и на этот вопрос она не ответила. Нагло пыталась развести меня на деньги, я была во многих клиниках, но такой наглости я вообще не видела! Общалась она нормально, не грубила, разговаривала спокойным голосом. Прием не стоил тех денег, которые я заплатила, если честно, то мне очень жалко этих денег, которые я потратила!
Дмитрий, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Все хорошо. Отзыв положительный. Претензий нет. Общение с Григорием Юрьевичем дружелюбное и вежливое, располагающее.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону