Я была на первичном приеме, на котором мне было назначено лечение. Это не первый дерматолог к которому я обращаюсь, вот когда мне поможет лечение, я смогу точно сказать что-то о враче. Ко мне отнеслись любезно, меня выслушали, но мне нужно чтобы меня вылечили. Пока я не могу ничего сказать кроме того, что меня любезно приняли и выслушали.
Меня смутило то, что нужно было заполнять какое-то нереальное количество договоров, разрешений, чтобы меня проверяли, какие-то очень непонятные документы. Мне впервые пришлось с этим столкнуться, это меня уже отвергло. И дальше прием проходил, ничего особенного я не увидел. Такое ощущение, что просто выкачивание денег было, нужно было сдать анализы, хотя на тот момент, мне кажется, они мне не нужны были, какие-то такие моменты, то есть мне показалось, что это не целесообразно. Прием проходил нормально, все рекомендации были.В результате у меня выходила кругленькая сумма, и моя проблема таких затрат могла бы избежать. Я больше не обращусь в эту клинику.
Я первый раз была на приеме у трихолога, очень долго решалась придти потому, что у меня проблема с волосами уже лет 15 наверно и я очень довольна доктором! Елена Борисовна выслушала меня и довольно серьезно отнеслась к моей проблеме! В целом только положительное впечатление! Врач адекватный и вежливый, ничего плохого не могу сказать. Я очень довольна и буду ходить к этому врачу. За такое обслуживание врача я бы заплатила больше, доктор очень хороший!
Произошла небольшая неприятность, в списке меня не было вообще в указанный день и время... Приехала к 12 часам, как и была записана, и получилось так, что мне пришлось гулять до 4 часов. Только в это время я попала на прием. А то, как меня врач принял, осмотрел, выслушал, мне понравилось.
Хороший, профессиональный, заботливый врач. Нормальная, хорошая клиника. Все нормально. Персонал общался хорошо.