Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 319 проверенных врачей
  • 685 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 685 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 25

Рейтинг Дерматологов: 319

Стаж 22 года
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 100 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Андрей, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Всё понравилось, всё прошло хорошо, никаких проблем не было. Профессионал. Хороший врач.
Мария, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Доктор понравился, прием тоже. Если бы не понравилось, то второй раз бы не обращалась. Врач очень внимательный, спокойный, выслушивает все проблемы. Мне всё понравилось. Вежливое отношение. Мне ещё надо будет и я запишусь к этому врачу.
Илья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло великолепно. По-моему, все было на высшем уровне. Человек меня выслушал, осмотрел, взял пробы на анализы. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства. И сказала прийти после того, как поступят результаты анализов. Все очень грамотно и профессионально на мой немедицинский взгляд. Девочки хорошие, молодцы! Помогли мне разуться, обуться, поскольку я согнуться не смог. Так что все нормально, все качественно. Если ехать на машине, то проблем нет. А так, от метро не очень далеко, и от остановки не очень далеко добираться, где-то метров 300 пройти. Ничего страшного, бывает. Врач, у которого я был, видя мое состояние, что у меня плохо с бедром, порекомендовала обратиться к специалисту, который занимается данной областью. Она дала мне его визитку. Она сразу увидела, что у меня есть еще и другие проблемы, и сориентировала меня, к кому можно обратиться. Если будет необходимость, то я конечно расскажу, где я был.
Серафима, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Прием мне понравился. Врач меня выслушала, задала мне дополнительные вопросы. Она очень профессионально себя повела. Была очень приятная атмосфера. Доктор очень к себе располагает.
Мария, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
В принципе приём прошёл хорошо, единственное доктор либо забыла, либо как-то так получилось что доктор мне не отдала рекомендации.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону