Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 95 проверенных врачей
  • 402 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 402 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 10

Рейтинг Дерматологов: 95

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Ассель, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне доктор понравилась. Она выписала мне курс лечения и назначила анализы. А так все хорошо, мне понравилось. Юлия Владленовна приятная и знает свое дело. В некоторых моментах общения хотелось бы более развернуто услышать ответы, а так все хорошо.
Елизавета, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Прием прошел в обыденном режиме, ничего хорошего и ничего плохого. Все было вежливо, все как надо.
Дмитрий, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Ничего не могу сказать. Отношение к приему нейтральное. Претензий к врачу и вопросов нет.
Анна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Отзыв отрицательный. На приеме, который стоит 1500 рублей, мы не получили никакой информации, только назначения на анализы, на которые мы должны были затратить более 20000 рублей. Не было достаточного опроса для того, чтобы собрать анамнез. Осмотр был поверхностный. Не было обращено внимания на те моменты, на которые обратил внимание потом другой доктор в другой клинике и моменты важные для нас. Была сделана трихоскопия, за которую взималась отдельная плата. Прошло уже почти 2 недели и результаты мы не получили до сих пор. Неоднократно я обращалась с просьбой выслать результаты и каждый раз получала разные отговорки, то у доктора не работал принтер, то кабинет занят и не могут достать нужную информацию. Прием задержали на 15 минут. Пациента у доктора не было, доктор через 5 минут после того, как мы пришли, зашла в кабинет. Сказать, что доктор готовился к нашему приему, не могу. Подготовка происходила при нас, включение компьютера, поиск перчаток и так далее. Никакой полезной информации от доктора мы не получили. У нас полное не удовлетворение доктором, который производил впечатление, что первый раз на работе и с какой стороны подойти, ни действиями клиники.
Элла, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Замечательный, чудесный врач, очень внимательная, мне очень понравилась. Елена Борисовна назначила мне курс лечения, процедуры, пойду к ней еще. Сама нашла доктора по отзывам, теперь буду рекомендовать своим знакомым.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону