Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 95 проверенных врачей
  • 402 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 402 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 10

Рейтинг Дерматологов: 95

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Нина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
На удивление прекрасно прошел прием. Доктор очень доброжелательна, очень отзывчива, с хорошим откликом на проблему. Все понятно и подробно, пойду еще раз. Очень дорого, анализ крови 3750 рублей, это очень дорого. Я на пенсии, инвалидность, дорого для меня. Очень доброжелательная девушка на ресепшене, очень хорошо поставлена организация. У меня было время, я приехала заранее, подождала немного, меня угостили кофе, врач пришел все было вовремя. Никакого негатива нет. Мне очень понравилось. Мне кажется, врач так хорошо мне назначил лечение, что у меня после первого приема лекарств, уже положительные сдвиги. Буду рекомендовать доктора и клинику, если у кого будет такие проблемы.
Ассель, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне доктор понравилась. Она выписала мне курс лечения и назначила анализы. А так все хорошо, мне понравилось. Юлия Владленовна приятная и знает свое дело. В некоторых моментах общения хотелось бы более развернуто услышать ответы, а так все хорошо.
Юлия, прием в клинике "Амеда клиник Ковенский"
В принципе мне все понравилось. Пока назначен ряд анализов. Маргарита Владимировна вежливая, внимательная. Она доходчиво все объяснила, доступно для понимания.
Юлия, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне все понравилось. Доктор очень компетентная и профессиональная. Сразу видно, что доктор своего уровня. Она отзывчивая, добрая и внимательная. Все посмотрела и назначила грамотное лечение.
Олег, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Всё было очень оперативно и профессионально. Тут же была назначена капельница и назначили таблетки, мазь, лечение. Замечательное отношение врача! Мне понравилось и я по возможности буду продолжать лечиться и надеюсь, что всё будет хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону