Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 95 проверенных врачей
  • 402 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 402 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 10

Рейтинг Дерматологов: 95

Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 800 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 700 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Наталья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
Доктор довольно внимательная женщина. Ребенок у нас приезжий из Швейцарии, но она сразу поняла проблемы, посоветовала лекарства и нам намного лучше стало. Она легко нашла контакт, хоть и ребенок по русски говорит не очень хорошо. Ребенок абсолютно не плакал, всё было нормально. На следующий прием хотим к ней прийти. Прием был результативный, но очень быстрый. Она на всё ответила и претензий нет. Не разводила на деньги, не назначала ненужные лекарства и дополнительные исследования.
Всё было хорошо, мне всё доступно объяснили, написали понятным языком. Выписали анализы которые нужно сдать. Проблему пока что не установили, а так всё объяснили, по времени врач никуда не торопился, по времени приёма было достаточно.
Дилдора, прием в клинике "Первая семейная клиника на Горьковской"
Доктор хорошо меня приняла. Она мне очень понравилась. Инна Сергеевна дала мне рекомендации, спрашивала, что меня беспокоит, все объясняла. Хороший человек, очень приятно было с ней посоветоваться.
Если так, в общем сказать, то достаточно вежливо со мной разговаривали. Сначала внимательно выслушивали. Не было такого, чтобы прерывали. "Деньги получили и ушли." Вообще такого не было. Я рассказала свою проблему. Доктор меня выслушала внимательно. Это было не 5 минут, она достаточное время со мной посидела. Рассказала в чем может быть причина. В принципе, меня все устроило. Конечно порекомендую врача. Я в принципе, всегда так делаю, если мне помогли и не было проблем.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону