Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 95 проверенных врачей
  • 402 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 402 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 7

Рейтинг Дерматологов: 95

Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 4 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 7 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 100 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Марина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Приём прошёл как обычно. На все мои вопросы были даны ответы. Я думаю что цена за приём немного завышена. Я была только на одном приёме и мне сложно сказать порекомендую врача или нет. Я подождала немного по времени, потому что передо мной был сложный пациент. Мне выписали кое-какие анализы, но ценовую политику я ещё не узнавала.
Ассель, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне доктор понравилась. Она выписала мне курс лечения и назначила анализы. А так все хорошо, мне понравилось. Юлия Владленовна приятная и знает свое дело. В некоторых моментах общения хотелось бы более развернуто услышать ответы, а так все хорошо.
Инна, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло замечательно. Я очень довольна. Юлия Владленовна - прекрасный специалист. Я ее знаю очень давно. Она прекрасно общается, вообще проблем нет.
Нина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
На удивление прекрасно прошел прием. Доктор очень доброжелательна, очень отзывчива, с хорошим откликом на проблему. Все понятно и подробно, пойду еще раз. Очень дорого, анализ крови 3750 рублей, это очень дорого. Я на пенсии, инвалидность, дорого для меня. Очень доброжелательная девушка на ресепшене, очень хорошо поставлена организация. У меня было время, я приехала заранее, подождала немного, меня угостили кофе, врач пришел все было вовремя. Никакого негатива нет. Мне очень понравилось. Мне кажется, врач так хорошо мне назначил лечение, что у меня после первого приема лекарств, уже положительные сдвиги. Буду рекомендовать доктора и клинику, если у кого будет такие проблемы.
Марина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Я заплатила за приём, но было указано что цена будет за процедуру 5000, а мне ещё приписала анестезию в отдельную графу и это ещё плюс 5000. Приём задержался примерно на час. Доктор в принципе не плохая. Видно что она опытная.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону