Меня все удовлетворило. Я бы рекомендовала доктора. Мне есть с чем сравнить. До этого я была в другой клинике. Был позитивный ответ. Не смотря на то, что врач молодой, объяснял все популярно. Он провел мне процедуры. По сравнению с другой клиникой, эта мне понравилась больше, по цене и по качеству. Клиника достаточно скромная, не пафосная. Единственное, пришлось прилично подождать. Врач, конечно, извинялся. Клинику сразу видно, искать не надо. Процедуры, конечно, дороговатые. Я считаю, если кто-то рядом живет, клинику можно рекомендовать. В клинике не пусто, много народу. Люди ходят регулярно. В клинике рабочий механизм. Сервис ДокДок очень удобный и удачный для большого города.
Мне все понравилось. Хорошо все, вежливо, мне понравилось, недорого. Доктор меня опросила, все узнала, ответила на вопросы, все назначила. В клинике все чисто, цивильно, все вежливые, сразу приняли. Клиника удобно расположена, от метро очень быстро идти.
Всё отлично. Врач внимательный, всё как положено. Нет никаких замечаний. Компетентный врач, своё дело знает.
Для меня важно короткое и четкое объяснение. Приветливое и доброе отношение к пациенту, внимательный доктор. В целом все хорошо. Достаточно все оперативно, быстро, четко, ясно, я это ценю. Четкие вопросы, четкие ответы.
Врач с десятилетним стажем сказал: " Я не знаю, что это такое, нужно сделать анализы." Ребенок сделал анализы и доктор отправил домой. Даже не сказала, что делать, чем мазать, можно ли мочить. По моему там картина была достаточно ясна. Я понимаю, что нужно было выманить побольше денег, но не до такой степени.